Соревнования детского клуба "Семицветик" 2017

 

Результаты соревнований 22 апреля 2017 г.

Девочки, 25 метров.

Заплыв 1

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Савельева   Варвара

2013

1мин.,10сек

2

Ширшова    Анна

2012

1мин.,34 сек

3

Назарова   Елизавета

2011

52 сек.,90

4

Петренко   София

2012

1 мин..06 сек.

5

Серикова  Полина

 

1 мин.,22сек.

 

Заплыв 2

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Зацепилова   Елизавета

2012

1мин.,00сек

2

Бектимирова   Рахель

2012

40 сек.,00

3

 

 

 

4

Колесник   София

2012

1 мин.,17сек.

5

 

 

 

 

Заплыв 3

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

 

 

 

2

Зотова   Анастасия

2012

1 мин.,03 сек.

3

Шулепова  Виктория

2012

1 мин.,39сек.

4

Ермакова   Елизавета

2012

58 сек.,30

5

Семенова   Татьяна

2013

1 мин.,29 сек.

 

Заплыв 4

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

 

 

 

2

 

 

 

3

Такада    Тая

2011

47 сек.,07

4

Попова   София

2011

1 мин.,03 сек.

5

Русеева   Полина

2010

50 сек.,00

 

Заплыв 5

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Галкина   Ксения

2011

39 сек.,00

2

Богомолова  Анна

2011

1 мин.,59 сек.

3

Ким    Екатерина

2011

1 мин.,03сек.

4

Иванова   Мария

2011

40 сек.,50

5

Назарова   Мирослава

2011

35 сек.,35

 

 

Заплыв 6

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Крылова   Виктория

2011

50 сек.,00

2

Певзнер Марианна

2010

50сек.,00

3

Круглова  Виктория

2010

45сек.,50

4

Певзнер Вероника

2011

1 мин.,59 сек.

5

Карачкина   Анна

2010

34 сек.,42

 

 

Заплыв 7

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Савельева  Таисия

2011

32 сек.,00

2

Алиева  Екатерина

2012

58 сек.,00

3

Баева  Елизавета

2012

1 мин.,11 сек.

4

Мельник Дарья

2011

1 мин.,06сек.

5

 

 

 

 

 

Заплыв 8

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Коровкина   Елизавета

2010

1 мин.,08 сек.

2

Высоцкая Вера

2009

21 сек.,00

3

Беева Анастасия

2010

33сек.,30

4

Бурова Анна

2009

46 сек.,90

5

Тулина Ксения

2006

23 сек.,88

 

 

Соревнования 2017, детского клуба "Семицветик".

Мальчики, 25 метров.

Заплыв 1

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Круглов   Марк

2012

1 мин.,33сек.

2

Воронцов  Никита

2012

1мин.,05 сек.

3

Викулов  Роман

2012

50 сек.,80

4

 

 

 

5

Якушкин  Дмитрий

2012

59 сек.,89

 

Заплыв 2

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

 

 

 

2

Овезов Артем

2012

59 сек.,00

3

Пирниязов  Николай

2012

45сек.,50

4

 

 

 

5

Терегулов  Эмиль

2011

51 сек.,48

 

Заплыв 3

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Ефимов Сергей

2011

44 сек.

2

Федцов  Максим

2011

38 сек.

3

Остапенко  Виталий

2011

1 мин.,10 сек.

4

 

 

 

5

Беспалов Даниил

2011

1 мин.,08 сек.

 

Заплыв 4

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Савченко Дмитрий

2011

1 мин.,02 сек.

2

 

 

 

3

Москалев Артем

2011

55 сек.,55

4

Косов  Тимур

2011

1 мин.,01 сек.

5

Шматок   Иван

2011

33 сек.,60

 

Заплыв 5

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

              Результат

1

Мамжиев Максим

2011

54 сек.

2

Кучер  Илья

2011

59 сек.,00

3

Капустин  Егор

2011

59 сек.,60

4

Дорошевич  Максим

2011

1 мин.,08 сек.

5

Шматок  Александр

2014

2 мин.,08 сек.,47

 

 

Заплыв 6

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Грушин  Тимофей

2010

41 сек.

2

Волк  Артемий

2010

55 сек.

3

Вятчин Андрей

2010

43 сек.,10

4

 

 

 

5

Ким  Артем

2010

1 мин.,06 сек.

 

 

Заплыв 7

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

Глазков  Максим

2010

1мин.,00 сек

2

Гуров Дмитрий

2010

1 мин.,20 сек.

3

Шеков Илья

2010

43 сек.,70

4

Тулин  Кирилл

2010

44 сек.,00

5

Федорченко  Даниил

2010

42 сек..80

 

 

Заплыв 8

№ дорожки

Фамилия Имя

Год рождения

Результат

1

 

 

 

2

 Шеков  Сергей

2006

17 сек.,24

3

Высоцкий   Егор

2008

21 сек.,26

4

Гонкалвес Лопес   Кристиан

2009

2 мин.

5

Смирнов  Никита

 

1 мин.,28 сек.